SMS-афиши и SMS-справочные

К Вам ежедневно поступает много звонков и телефон постоянно занят?

Хотите организовать новый информационный сервис для Вашей компании, который бы не только предоставлял информацию, но и приносил доход?

СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННУЮ SMS СПРАВОЧНУЮ

Как это работает?

SMS-справки позволяют оперативно предоставлять своим клиентам справочную информацию (наличие свободных столиков, график работы, анонсы, прогнозы погоды или котировки). Отправив SMS, необходимую информацию клиент моментально получит на свой телефон.

Пример работы SMS афиши для сети ресторанов

Абонент отправляет SMS на короткий номер, например: anons restoran (где anons – это префикс, а дальше идет сам запрос). В ответ человеку приходит информация, например, о скидках, которые на сегодняшний день есть в этом ресторане, или высылать код показав который абонент получает скидку действующую в течение вечера. Ответная смс для ресторана бесплатна в том случае, если она составляет 70 символов с пробелами по-русски и 160 латиницей.

В случаях, когда для приема сообщений используется платный номер, SMS оплачивает абонент отправивший запрос. Часть денег возвращается на счет Вашей компании. Таким образом, подобные сервисы являются самоокупаемыми, а с течением времени позволяют получать дополнительный доход.

Возможны различные сферы применения SMS справочных, позвоните нам, мы с удовольствием это обсудим.