На СМС можно отвечать

Нас давно просили сделать инструмент который позволяет получать ответы клиентов на СМС рассылку. Мы это сделали. Теперь ваши клиенты могут ответить на СМС сообщение и начать с вами диалог. Все переписки с клиентами сохраняются и вы можете в любой момент к ней вернуться. Также вы можете настроить автоматические ответы на популярные вопросы.

Обратите внимание!

- Вы можете воспользоваться этой возможностью, если подключите сайт к нашему онлайн чату , если вы уже это сделали, то просто выберите его в настройках;

- Вы можете просто создать проект без вставки кода на вашем сайте;

- За отправку сообщений взимается плата по вашему тарифу.

Как это работает?

1. Установите онлайн чат на ваш сайт и скачайте программу оператора, в которую вы будете получать ответы на ваши СМС. Или просто создайте проект в разделе онлайн чат – ваши сайты. В этом случае можно не ставить код чата на ваш сайт. Адрес сайта можете указать любой.

2. В вашем Личном Кабинете перейдите в раздел “Рассылка СМС”.

3. При создании СМС рассылки нажмите на ползунок “Получать ответ в Online-чат”. Выберите необходимый вам проект. При необходимости нажмите на «сокращать ссылки» в этом случае ссылка будет сокращена и текст займет меньше символов.

4. Сообщение, которое получит клиент, будет выглядеть вот так:

При переходе по ссылке клиент попадет в ваш онлайн чат и сможет написать ответ. Ответ придет в вашу программу оператора и вы сможете продолжить диалог. На базе этой функции вы также можете настроить смс опрос клиентов.

 

Спасибо что дочитали до конца. Если у вас что то не получается не стесняйтесь спросить.

Задать вопрос

Подключить услугу