Рассылка VIBER без предоплаты

Хорошие новости от Viber! В поддержку бизнеса отменяется предоплата за создание собственного имени.

Раньше вам бы пришлось выкупить минимальный пакет сообщений на месяц за 34 000 рублей, чтобы использовать своё имя отправителя.

Сейчас есть возможность отправлять сообщения от своего имени и платить только за то количество сообщений, которое вам необходимо отправить. Успейте до конца апреля 2020 года, в будущем эти условия могут быть отменены!

Преимущества рассылки в Viber

Брендирование рассылки. Шансы на прочтение сообщений, отправленных с фирменным логотипом и от имени вашего бренда, будут гораздо выше.

Текст до 1000 символов. Вы можете написать полноценный развёрнутый текст, не используя непонятных сокращений и пунктуационных ошибок, чтобы всё вместить в 70 символов, как в SMS сообщении.

Дополнительные интерактивные функции. Аватар, изображение, кликабельные кнопка и ссылка, возможность использования эмоджи и стикера.

Полная статистика. Подробная статистика по всем отправленным и открытым сообщениям, нажатиям на кнопки.

Низкая цена. В несколько раз дешевле, чем отправка SMS сообщений. За допустимое количество знаков вам бы пришлось заплатить как за 7 SMS сообщений. И самое важное - оплата только за доставленные сообщения.

Что нужно сделать перед рассылкой в Viber:

Собрать базу телефонных номеров клиентов. Для массовых рассылок в Viber нужна база телефонных номеров пользователей, которые дали согласие на получение сообщений от вашей компании.

Для создания своего имени отправителя пройдите в личный Кабинет, выберите раздел Рассылка Viber - Имена отправителя, нажмите кнопку Добавить. Заполните все поля формы, прикрепите логотип и заполненное гарантийное письмо (образец сможете скачать прямо в окне формы).

 

Остались вопросы? Напишите нам в чат на сайте или в техподдержку.

 

Создать Viber рассылку

Рубрика: